x
Вход
Покрышка 700X35C (35-622) Schwalbe Insider Performance, Folding Bl/Bl Hs385 Rc 67 EPI Ek
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-96-06
Наличие: Продано

Покрышка 700X35C (35-622) Schwalbe Insider Performance, Folding Bl/Bl Hs385 Rc 67 EPI Ek
Артикул: TIR-96-06 id:(79249)
Артикул: TIR-96-06 id:(79249)
Описание
МодельSchwalbe InsiderДіаметр28 дюймів / 622 ммШирина1,35 дюйма / 35ммКолірСинійВага550 грамНавантаження110 кгКордFolding / КевларовийЕлектро-КомпаундRollerНомер в каталозі11600564.01ERTRO35-622ТехнологіїSuper GroundБезкамерністьТак, Tubeless EasyЛінійка якостіPerformance LineОсобливістьЛегка з сере...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Insider |
| Діаметр | 28 дюймів / 622 мм |
| Ширина | 1,35 дюйма / 35мм |
| Колір | Синій |
| Вага | 550 грам |
| Навантаження | 110 кг |
| Корд | Folding / Кевларовий |
| Електро | - |
| Компаунд | Roller |
| Номер в каталозі | 11600564.01 |
| ERTRO | 35-622 |
| Технології | Super Ground |
| Безкамерність | Так, Tubeless Easy |
| Лінійка якості | Performance Line |
| Особливість | Легка з середнім захистом, Безкамерна |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,35 дюйма [35 мм]
- Покрышки Schwalbe Insider
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























