x
Вход
Покрышка 29X2.35 (60-622) Schwalbe Racing Ralph Snakeskin, Evolution Tle B/B-Sk Hs490 Addix Speed 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-97-40
Наличие: Продано

Покрышка 29X2.35 (60-622) Schwalbe Racing Ralph Snakeskin, Evolution Tle B/B-Sk Hs490 Addix Speed 67 EPI
Артикул: TIR-97-40 id:(79306)
Артикул: TIR-97-40 id:(79306)
Описание
Защита Schwalbe
Snake Skin, Tubeless Easy - 6
Линейка качества
Evolution Line
Диаметр
29 дюймов / 622 мм
Ширина
2,35 дюйма / 60 мм
Корд
Folding / кевларовый
Компаунд
Addix Speed
Цвет
Черны...
Характеристики
| Защита Schwalbe | Snake Skin, Tubeless Easy - 6 |
| Линейка качества | Evolution Line |
| Диаметр | 29 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 2,35 дюйма / 60 мм |
| Корд | Folding / кевларовый |
| Компаунд | Addix Speed |
| Цвет | Черный |
| Боковая поверхность | Snake Skin |
| Давление | 1.6- 3.5 атм |
| Вес | 770 грамм |
| EPI | 67 |
| Нагрузка | 120 кг |
| Артикул Schwalbe | 11654029 |
| Особенность | Готова к бескамерному использованию |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 29 дюймов [622 мм]
- Ширина 2,35 дюйма [60 мм]
- Покрышки Schwalbe Racing Ralph
- Бескамерное использование Да
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























