x
Вход
Покрышка 24X1.00 (25-540) Schwalbe Rightrun Hs387 K-Guard B/Grs/B-Sk 2Grip Nmc
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-M1-11
Наличие: Продано

Покрышка 24X1.00 (25-540) Schwalbe Rightrun Hs387 K-Guard B/Grs/B-Sk 2Grip Nmc
Артикул: TIR-M1-11 id:(77865)
Артикул: TIR-M1-11 id:(77865)
Описание
Защита Schwalbe
3 / Kevlar Guard
Линейка качества
Active Line
Диаметр
24 дюйма / 540 мм
Ширина
1 дюйм / 25 мм
Корд
Wired / Проволочній
Компаунд
Black `n` Roll
Цвет
Черный с серыми полосами...
Характеристики
| Защита Schwalbe | 3 / Kevlar Guard |
| Линейка качества | Active Line |
| Диаметр | 24 дюйма / 540 мм |
| Ширина | 1 дюйм / 25 мм |
| Корд | Wired / Проволочній |
| Компаунд | Black `n` Roll |
| Цвет | Черный с серыми полосами |
| Боковая поверхность | Lite Skin |
| Давление | 6-10 атм / 85-145 psi |
| Вес | 315 грамм |
| EPI | 50 |
| Нагрузка | 60 кг |
| Артикул Schwalbe | 10282387.01 |
| Особенность | Покрышка усиленная нитями Kevlar |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 24 дюйма [507 мм]
- Ширина 1,00 дюйма [25 мм]
- Покрышки Schwalbe Rightrun
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























