x
Вход
Покрышка 29X2.25 Schwalbe Rapid Rob Kevlarguard 57-622 B/B-Sk SBC
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-O3-244
Наличие: Продано

Покрышка 29X2.25 Schwalbe Rapid Rob Kevlarguard 57-622 B/B-Sk SBC
Артикул: TIR-O3-244 id:(68231)
Артикул: TIR-O3-244 id:(68231)
Описание
Диаметр
29 дюймов / 622 мм
Ширина
2,25 дюйма / 57 мм
Цвет
Черный
Вес
790 грамм
Давление
до 7,56 атм. /756 kPa / 54 psi
Нагрузка
до 120 кг
Корд
Wired / стальной
EPI
50...
Характеристики
| Диаметр | 29 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 2,25 дюйма / 57 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 790 грамм |
| Давление | до 7,56 атм. /756 kPa / 54 psi |
| Нагрузка | до 120 кг |
| Корд | Wired / стальной |
| EPI | 50 TPI |
| Особенность | Защита KevlarGuard – изготовлена из очень упругой резины и кевларовых волокон. Защитный слой гибкий, мало весит, обеспечивает хороший уровень защиты от проколов при малом сопротивлению качению. SBC (Schwalbe Basic Compound) — качественный компаунд для универсального применения в различных условиях. |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 29 дюймов [622 мм]
- Ширина 2,25 дюйма [57 мм]
- Покрышки Schwalbe Rapid Rob
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























