x
Вход
Покрышка 28X2.00 (50-622) Schwalbe Marathon Hs420 Greenguard B/B+RT Ec 67 EPI 35B
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-O3-348
Наличие: Продано

Покрышка 28X2.00 (50-622) Schwalbe Marathon Hs420 Greenguard B/B+RT Ec 67 EPI 35B
Артикул: TIR-O3-348 id:(68238)
Артикул: TIR-O3-348 id:(68238)
Описание
МодельSchwalbe Big Ben PlusДіаметр28 дюймів / 622 ммШирина1,5 дюйма / 40 ммКолірКремова + світловідбиваюча смугаВага695 грамНавантаження100 кгКордWired / СтальнийЕлектро-КомпаундSBCНомер в каталозі11100566ERTRO40-622ТехнологіїK-GuardБезкамерністьПокришка під камеруОсобливість3-тій клас захисту (Поча...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Big Ben Plus |
| Діаметр | 28 дюймів / 622 мм |
| Ширина | 1,5 дюйма / 40 мм |
| Колір | Кремова + світловідбиваюча смуга |
| Вага | 695 грам |
| Навантаження | 100 кг |
| Корд | Wired / Стальний |
| Електро | - |
| Компаунд | SBC |
| Номер в каталозі | 11100566 |
| ERTRO | 40-622 |
| Технології | K-Guard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Особливість | 3-тій клас захисту (Початковий) |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 2,00 дюйма [50 мм]
- Покрышки Schwalbe Marathon
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























