x
Вход
Покрышка 28X1.35 700X35C (35-622) Schwalbe Spicer K-Guard B/B-Sk+RT Hs442 SBC, 50 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-O3-436
Наличие: Продано

Покрышка 28X1.35 700X35C (35-622) Schwalbe Spicer K-Guard B/B-Sk+RT Hs442 SBC, 50 EPI
Артикул: TIR-O3-436 id:(79255)
Артикул: TIR-O3-436 id:(79255)
Описание
Защита Schwalbe
Kevlar Guard - 3
Линейка качества
Active Line
Диаметр
28 дюймов / 622 мм
Ширина
1,35 дюйма / 35 мм
Корд
Wired / стальной
Компаунд
SBC
Цвет
Черный, со светоотражающей полосо...
Характеристики
| Защита Schwalbe | Kevlar Guard - 3 |
| Линейка качества | Active Line |
| Диаметр | 28 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 1,35 дюйма / 35 мм |
| Корд | Wired / стальной |
| Компаунд | SBC |
| Цвет | Черный, со светоотражающей полосой |
| Боковая поверхность | Lite Skin |
| Давление | 4.5 - 6.5 атм. |
| Вес | 580 грамм |
| EPI | 50 |
| Нагрузка | 90 кг |
| Артикул Schwalbe | 11100549 |
| Особенность | Усиленная нитями Kevlar |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,35 дюйма [35 мм]
- Покрышки Schwalbe Spicer
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























