x
Вход
Покрышка 26X2.35 (60-559) Schwalbe Magic Mary Bikepark Performance B/B Hs447 Addix 20D2 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-00-23
Наличие: Продано

Покрышка 26X2.35 (60-559) Schwalbe Magic Mary Bikepark Performance B/B Hs447 Addix 20D2 EPI
Артикул: TIR-00-23 id:(71807)
Артикул: TIR-00-23 id:(71807)
Описание
МодельSchwalbe Magic MaryДіаметр26 дюймів / 559 ммШирина2,35 дюйма / 60 ммКолірЧорнийВага410 грамНавантаження95 кгКордWired / СтальнийЕлектроСумісна з електровелосипедами, E25КомпаундADDIXНомер в каталозі11100976.01ERTRO60-559ТехнологіїRaceGuardБезкамерністьПокришка під камеруЛінійка якостіPerforman...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Magic Mary |
| Діаметр | 26 дюймів / 559 мм |
| Ширина | 2,35 дюйма / 60 мм |
| Колір | Чорний |
| Вага | 410 грам |
| Навантаження | 95 кг |
| Корд | Wired / Стальний |
| Електро | Сумісна з електровелосипедами, E25 |
| Компаунд | ADDIX |
| Номер в каталозі | 11100976.01 |
| ERTRO | 60-559 |
| Технології | RaceGuard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Performance Line |
| Особливість | 4-тий клас захисту від проколів |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 2,35 дюйма [60 мм]
- Покрышки Schwalbe Magic MAry
- Электроволосипед Да
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























