x
Вход
Покрышка 28X1.10 (28X622) Schwalbe Delta Cruiser K-Guard B/W Hs431 SBC 50 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-02-57
Наличие: Продано

Покрышка 28X1.10 (28X622) Schwalbe Delta Cruiser K-Guard B/W Hs431 SBC 50 EPI
Артикул: TIR-02-57 id:(71675)
Артикул: TIR-02-57 id:(71675)
Описание
Защита Schwalbe
K-Guard 3
Диаметр
28 дюймов / 622 мм
Ширина
1.10 дюймов / 28 мм
Цвет
Черный с белой полосой
Вес
550 грамм
Давление
до 7.0 атм / 100 psi
Корд
Wired / проволочный
...
Характеристики
| Защита Schwalbe | K-Guard 3 |
| Диаметр | 28 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 1.10 дюймов / 28 мм |
| Цвет | Черный с белой полосой |
| Вес | 550 грамм |
| Давление | до 7.0 атм / 100 psi |
| Корд | Wired / проволочный |
| EPI | 50 |
| Компаунд | SBC |
| Линейка качества | Active Line |
| Боковая поверхность | Twin Skin |
| Особенность | Усиленная нитями Kevlar |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,10 дюйма [28 мм]
- Покрышки Schwalbe Delta Cruiser
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























