x
Вход
Покрышка 27.5X2.80 650B (70-584) Schwalbe Rocket Ron Snakeskin T-Easy Evolutoin Folding B/B-Sk Hs438 Addix Speed 127 EPI Ek
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-09-63
Наличие: Продано

Покрышка 27.5X2.80 650B (70-584) Schwalbe Rocket Ron Snakeskin T-Easy Evolutoin Folding B/B-Sk Hs438 Addix Speed 127 EPI Ek
Артикул: TIR-09-63 id:(71792)
Артикул: TIR-09-63 id:(71792)
Описание
Защита Schwalbe
Tubeless Easy 6
Диаметр
27.5 дюймов / 584 мм
Ширина
2.80 дюймов / 70 мм
Цвет
Черный
Вес
785 грамм
Давление
до 2.6 атм / 38 psi
Корд
Folding / кевларовый
EPI
...
Характеристики
| Защита Schwalbe | Tubeless Easy 6 |
| Диаметр | 27.5 дюймов / 584 мм |
| Ширина | 2.80 дюймов / 70 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 785 грамм |
| Давление | до 2.6 атм / 38 psi |
| Корд | Folding / кевларовый |
| EPI | 67 |
| Компаунд | ADDIX Speed Grip |
| Линейка качества | Evolution Line |
| Боковая поверхность | Snake Skin |
| Особенность | Бескамерная технология от Schwalbe |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 27,5 дюймов [584 мм]
- Ширина 2,80 дюйма [70 мм]
- Покрышки Schwalbe Rocket Ron
- Бескамерное использование Да
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























