x
Вход
Покрышка 29X2.60 (65-622) Schwalbe Johnny Watts Perf, Dd, Raceguard, Folding B/B-Sk Hs604 Addix 67 EPI B
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-10-09
Наличие: Продано

Покрышка 29X2.60 (65-622) Schwalbe Johnny Watts Perf, Dd, Raceguard, Folding B/B-Sk Hs604 Addix 67 EPI B
Артикул: TIR-10-09 id:(80941)
Артикул: TIR-10-09 id:(80941)
Описание
МодельSchwalbe Johnny WattsДіаметр29 дюймів / 622 ммШирина2,6 дюйма / 65 ммКолірЧорнийВага1095 грамНавантаження120 кгКордFolding / КевларовийЕлектроСумісна з електровелосипедами, E50КомпаундADDIXНомер в каталозі11654095ERTRO65-622ТехнологіїDD, RaceGuardБезкамерністьПокришка під камеруЛінійка якостіP...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Johnny Watts |
| Діаметр | 29 дюймів / 622 мм |
| Ширина | 2,6 дюйма / 65 мм |
| Колір | Чорний |
| Вага | 1095 грам |
| Навантаження | 120 кг |
| Корд | Folding / Кевларовий |
| Електро | Сумісна з електровелосипедами, E50 |
| Компаунд | ADDIX |
| Номер в каталозі | 11654095 |
| ERTRO | 65-622 |
| Технології | DD, RaceGuard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Performance Line |
| Особливість | 6-тий клас захисту від проколів |
- Электроволосипед Да
- Уровень защиты Высокий
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























