x
Вход
Покрышка 26X2.00 (50-559) Schwalbe Marathon Supreme V-Guard Evolutoin Folding B/B-Sk+RT Hs469 Osc, 67 EPI Ek
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-11-25
Наличие: Продано

Покрышка 26X2.00 (50-559) Schwalbe Marathon Supreme V-Guard Evolutoin Folding B/B-Sk+RT Hs469 Osc, 67 EPI Ek
Артикул: TIR-11-25 id:(71798)
Артикул: TIR-11-25 id:(71798)
Описание
Защита Schwalbe
V-Guard 5
Диаметр
26 дюймов / 559 мм
Ширина
2.00 дюймов / 50 мм
Цвет
Черный со светоотражающей полосой
Вес
560 грамм
Давление
до 4.5 атм / 65 psi
Корд
Folding / кевларовый
...
Характеристики
| Защита Schwalbe | V-Guard 5 |
| Диаметр | 26 дюймов / 559 мм |
| Ширина | 2.00 дюймов / 50 мм |
| Цвет | Черный со светоотражающей полосой |
| Вес | 560 грамм |
| Давление | до 4.5 атм / 65 psi |
| Корд | Folding / кевларовый |
| EPI | 67 |
| Компаунд | One Star Triple Compound |
| Линейка качества | Evolution Line |
| Боковая поверхность | Lite Skin |
| Особенность | Очень легкое волокно |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 2,00 дюйма [50 мм]
- Покрышки Schwalbe Marathon
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























