x
Вход
Покрышка 27.5X2.35 650B (60-584) Schwalbe Nobby Nic Performance Tl-Ready Folding B/B Hs463 Addix, 67 EPI Ek
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-14-80
Наличие: Продано

Покрышка 27.5X2.35 650B (60-584) Schwalbe Nobby Nic Performance Tl-Ready Folding B/B Hs463 Addix, 67 EPI Ek
Артикул: TIR-14-80 id:(71704)
Артикул: TIR-14-80 id:(71704)
Описание
Защита Schwalbe
Performance TL-Ready 6
Диаметр
27.5 дюймов / 584 мм
Ширина
2.35 дюймов / 60 мм
Цвет
Черный
Вес
825 грамм
Давление
до 3.5 атм / 50 psi
Корд
Folding / кевларовый
...
Характеристики
| Защита Schwalbe | Performance TL-Ready 6 |
| Диаметр | 27.5 дюймов / 584 мм |
| Ширина | 2.35 дюймов / 60 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 825 грамм |
| Давление | до 3.5 атм / 50 psi |
| Корд | Folding / кевларовый |
| EPI | 67 |
| Компаунд | ADDIX |
| Линейка качества | Performance Line |
| Боковая поверхность | Twin Skin |
| Особенность | Бескамерная технология от Schwalbe |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 27,5 дюймов [584 мм]
- Ширина 2,35 дюйма [60 мм]
- Покрышки Schwalbe Nobbi Nic
- Бескамерное использование Да
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























