x
Вход
Покрышка 27.5X1.50 650B (40-584) Schwalbe G-One Allround Microskin Tl-Easy Folding B/B-Sk Hs473 Osc 127 EPI Ek
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-16-15
Наличие: Продано

Покрышка 27.5X1.50 650B (40-584) Schwalbe G-One Allround Microskin Tl-Easy Folding B/B-Sk Hs473 Osc 127 EPI Ek
Артикул: TIR-16-15 id:(74579)
Артикул: TIR-16-15 id:(74579)
Описание
Защита Schwalbe
Tubeless Easy 6
Диаметр
27,5 дюймов / 584 мм
Ширина
1.50 дюймов / 40 мм
Цвет
Черный
Вес
420 грамм
Нагрузка
до 100 кг
Давление
3.0-5.0 атм / 45-70 psi
Корд
F...
Характеристики
| Защита Schwalbe | Tubeless Easy 6 |
| Диаметр | 27,5 дюймов / 584 мм |
| Ширина | 1.50 дюймов / 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 420 грамм |
| Нагрузка | до 100 кг |
| Давление | 3.0-5.0 атм / 45-70 psi |
| Корд | Folding / кевларовый |
| EPI | 127 |
| Компаунд | One Star |
| Линейка качества | Evolution Line |
| Боковая поверхность | Micro Skin |
| Особенность | Подходит для бескамерного использования и электровелосипедов |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 27,5 дюймов [584 мм]
- Ширина 1,50 дюйма [40 мм]
- Покрышки Schwalbe One
- Бескамерное использование Да
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























