x
Вход
Покрышка 26X2.00 (50-559) Schwalbe Range Cruiser K-Guard B/B Hs457 SBC 50 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-16-24
Наличие: Продано

Покрышка 26X2.00 (50-559) Schwalbe Range Cruiser K-Guard B/B Hs457 SBC 50 EPI
Артикул: TIR-16-24 id:(71653)
Артикул: TIR-16-24 id:(71653)
Описание
Защита Schwalbe
K-Guard 3
Диаметр
26 дюймов / 559 мм
Ширина
2.00 дюймов / 50 мм
Цвет
Черный
Вес
870 грамм
Давление
до 5.0 атм / 70 psi
Корд
Wired / проволочный
EPI
67
...
Характеристики
| Защита Schwalbe | K-Guard 3 |
| Диаметр | 26 дюймов / 559 мм |
| Ширина | 2.00 дюймов / 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 870 грамм |
| Давление | до 5.0 атм / 70 psi |
| Корд | Wired / проволочный |
| EPI | 67 |
| Компаунд | SBC |
| Линейка качества | Active Line |
| Боковая поверхность | Twin Skin |
| Особенность | Усиленная нитями Kevlar |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 2,00 дюйма [50 мм]
- Покрышки Schwalbe Range Cruiser
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























