x
Вход
Покрышка 26X1 3/8 650X35A (37-590) Schwalbe Delta Cruiser K-Guard Active B/W Hs431 SBC, 50 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-24-96
Наличие: Продано

Покрышка 26X1 3/8 650X35A (37-590) Schwalbe Delta Cruiser K-Guard Active B/W Hs431 SBC, 50 EPI
Артикул: TIR-24-96 id:(71626)
Артикул: TIR-24-96 id:(71626)
Описание
Защита Schwalbe
K-Guard 3
Диаметр
26 дюймов / 559 мм
Ширина
1 3/8 дюймов / 37 мм
Цвет
Черный с белым
Вес
670 грамм
Давление
до 6.0 атм / 85 psi
Корд
Wired / проволочный
EPI
...
Характеристики
| Защита Schwalbe | K-Guard 3 |
| Диаметр | 26 дюймов / 559 мм |
| Ширина | 1 3/8 дюймов / 37 мм |
| Цвет | Черный с белым |
| Вес | 670 грамм |
| Давление | до 6.0 атм / 85 psi |
| Корд | Wired / проволочный |
| EPI | 67 |
| Компаунд | SBC |
| Линейка качества | Active Line |
| Боковая поверхность | Twin Skin |
| Особенность | Усиленная нитями Kevlar |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,40 дюйма [37 мм]
- Покрышки Schwalbe Delta Cruiser
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом
Покрышка Gila Koloss 29x2.6 Hutchinson
1677 грн.


























