x
Вход
Покрышка 28X2.00 (50-622) Schwalbe Marathon Mondial Dd, Evolutoin Folding B/B-Sk+RT Hs428 Trsc 67 EPI Ek
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-31-64
Наличие: Продано

Покрышка 28X2.00 (50-622) Schwalbe Marathon Mondial Dd, Evolutoin Folding B/B-Sk+RT Hs428 Trsc 67 EPI Ek
Артикул: TIR-31-64 id:(71804)
Артикул: TIR-31-64 id:(71804)
Описание
Защита Schwalbe
V-Guard 5
Диаметр
28 дюймов / 622 мм
Ширина
2.00 дюймов / 50 мм
Цвет
Черный со светоотражающей полосой
Вес
825 грамм
Давление
до 5.0 атм / 70 psi
Корд
Folding / кевларовый
...
Характеристики
| Защита Schwalbe | V-Guard 5 |
| Диаметр | 28 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 2.00 дюймов / 50 мм |
| Цвет | Черный со светоотражающей полосой |
| Вес | 825 грамм |
| Давление | до 5.0 атм / 70 psi |
| Корд | Folding / кевларовый |
| EPI | 67 |
| Компаунд | TravelStar compound |
| Линейка качества | Evolution Line |
| Боковая поверхность | Snake Skin |
| Особенность | Очень легкое волокно |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 2,00 дюйма [50 мм]
- Покрышки Schwalbe Marathon
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























