x
Вход
Покрышка 29X2.25 (57-622) Schwalbe Nobby Nic Snakeskin, T-Easy, Evolutoin Folding B/B-Sk Hs463 Addix Spgrip 67 EPI Ek
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-43-21
Наличие: Продано

Покрышка 29X2.25 (57-622) Schwalbe Nobby Nic Snakeskin, T-Easy, Evolutoin Folding B/B-Sk Hs463 Addix Spgrip 67 EPI Ek
Артикул: TIR-43-21 id:(71774)
Артикул: TIR-43-21 id:(71774)
Описание
Защита Schwalbe
Tubeless Easy 6
Диаметр
29 дюймов / 622 мм
Ширина
2.25 дюймов / 57 мм
Цвет
Черный
Вес
710 грамм
Давление
до 3.7 атм / 54 psi
Корд
Folding / кевларовый
EPI
6...
Характеристики
| Защита Schwalbe | Tubeless Easy 6 |
| Диаметр | 29 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 2.25 дюймов / 57 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 710 грамм |
| Давление | до 3.7 атм / 54 psi |
| Корд | Folding / кевларовый |
| EPI | 67 |
| Компаунд | ADDIX Speed Grip |
| Линейка качества | Evolution Line |
| Боковая поверхность | Snake Skin |
| Особенность | Бескамерная технология от Schwalbe |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 29 дюймов [622 мм]
- Ширина 2,25 дюйма [57 мм]
- Покрышки Schwalbe Nobbi Nic
- Бескамерное использование Да
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























