x
Вход
Покрышка 16X1.90 (47-305) Schwalbe Black Jack K-Guard Active B/B-Sk Hs407 SBC 50 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-48-93
Наличие: Продано

Покрышка 16X1.90 (47-305) Schwalbe Black Jack K-Guard Active B/B-Sk Hs407 SBC 50 EPI
Артикул: TIR-48-93 id:(71646)
Артикул: TIR-48-93 id:(71646)
Описание
МодельSchwalbe Black JackДіаметр16 дюймів / 305 ммШирина1,75 дюйма / 47 ммКолірЧорнийВага285 грамНавантаження70 кгКордWired / СтальнийЕлектро-КомпаундBlack n RollНомер в каталозі11100065.02ERTRO47-305ТехнологіїRaceGuardБезкамерністьПокришка під камеруЛінійка якостіActive LineОсобливість4-тий клас ...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Black Jack |
| Діаметр | 16 дюймів / 305 мм |
| Ширина | 1,75 дюйма / 47 мм |
| Колір | Чорний |
| Вага | 285 грам |
| Навантаження | 70 кг |
| Корд | Wired / Стальний |
| Електро | - |
| Компаунд | Black 'n' Roll |
| Номер в каталозі | 11100065.02 |
| ERTRO | 47-305 |
| Технології | RaceGuard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Active Line |
| Особливість | 4-тий клас захисту від проколів |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 16 дюймов [305 мм]
- Ширина 1,90 дюйма [48 мм]
- Покрышки Schwalbe Black Jack
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























