x
Вход
Покрышка 27.5X2.00 650B (50-584) Schwalbe Marathon Almotion Microskin, T-Easy, Folding, Evolution, B/B-Sk+RT Hs453 Osc 67 EPI Ek
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-76-61
Наличие: Продано

Покрышка 27.5X2.00 650B (50-584) Schwalbe Marathon Almotion Microskin, T-Easy, Folding, Evolution, B/B-Sk+RT Hs453 Osc 67 EPI Ek
Артикул: TIR-76-61 id:(71766)
Артикул: TIR-76-61 id:(71766)
Описание
Защита Schwalbe
Tubeless Easy 6
Диаметр
27.5 дюймов / 584 мм
Ширина
2.00 дюймов / 50 мм
Цвет
Черный со светоотражающей полосой
Вес
750 грамм
Давление
до 4.5 атм / 65 psi
Корд
Folding / кев...
Характеристики
| Защита Schwalbe | Tubeless Easy 6 |
| Диаметр | 27.5 дюймов / 584 мм |
| Ширина | 2.00 дюймов / 50 мм |
| Цвет | Черный со светоотражающей полосой |
| Вес | 750 грамм |
| Давление | до 4.5 атм / 65 psi |
| Корд | Folding / кевларовый |
| EPI | 67 |
| Компаунд | One Star Triple Compound |
| Линейка качества | Evolution Line |
| Боковая поверхность | Micro Skin |
| Особенность | Бескамерная технология от Schwalbe |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 27,5 дюймов [584 мм]
- Ширина 2,00 дюйма [50 мм]
- Покрышки Schwalbe Marathon
- Бескамерное использование Да
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























