x
Вход
Покрышка 28X1.40 (37-622) 700X35C Schwalbe Marathon Plus Smartguard Performance B/B+RT Hs440 Ec 67 EPI 26B
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-81-25
Наличие: В наличии
2163 грн.
Вторая покрышка 2098 грн
Стоимость указана за вторую покрышку
Нашли дешевле?
К сравнению
от 162грн\мес
от 162грн\мес

Покрышка 28X1.40 (37-622) 700X35C Schwalbe Marathon Plus Smartguard Performance B/B+RT Hs440 Ec 67 EPI 26B
Артикул: TIR-81-25 id:(71759)
Артикул: TIR-81-25 id:(71759)
2163 грн.
Описание
МодельSchwalbe Marathon PlusДіаметр28 дюймів / 622 ммШирина1,4 дюйма / 37 ммКолірЧорний + світловідбиваюча смугаВага900 грамНавантаження95 кгКордWired / СтальнийЕлектроСумісна з електровелосипедами, E50КомпаундADDIXНомер в каталозі11100769ERTRO37-622ТехнологіїSmartGuardБезкамерністьПокришка під каме...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Marathon Plus |
| Діаметр | 28 дюймів / 622 мм |
| Ширина | 1,4 дюйма / 37 мм |
| Колір | Чорний + світловідбиваюча смуга |
| Вага | 900 грам |
| Навантаження | 95 кг |
| Корд | Wired / Стальний |
| Електро | Сумісна з електровелосипедами, E50 |
| Компаунд | ADDIX |
| Номер в каталозі | 11100769 |
| ERTRO | 37-622 |
| Технології | SmartGuard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Performance Line |
| Особливість | 7-мий (Найвищий) клас захисту від проколів |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,40 дюйма [37 мм]
- Покрышки Schwalbe Marathon
- Электроволосипед Да
- Уровень защиты Высокий
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























