x
Вход
Покрышка 26X2.35 (60-559) Schwalbe Crazy Bob Performance B/B Hs356 Addix 67 EPI 41B
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-82-69
Наличие: Продано

Покрышка 26X2.35 (60-559) Schwalbe Crazy Bob Performance B/B Hs356 Addix 67 EPI 41B
Артикул: TIR-82-69 id:(71732)
Артикул: TIR-82-69 id:(71732)
Описание
Защита Schwalbe
Performance 2
Диаметр
26 дюймов / 559 мм
Ширина
2.35 дюймов / 60 мм
Цвет
Черный
Вес
1060 грамм
Давление
до 4.5 атм / 65 psi
Корд
Wired / проволочный
EPI
67
...
Характеристики
| Защита Schwalbe | Performance 2 |
| Диаметр | 26 дюймов / 559 мм |
| Ширина | 2.35 дюймов / 60 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1060 грамм |
| Давление | до 4.5 атм / 65 psi |
| Корд | Wired / проволочный |
| EPI | 67 |
| Компаунд | ADDIX |
| Линейка качества | Performance Line |
| Боковая поверхность | Twin Skin |
| Особенность | Высоко качественный каркас без защитного слоя |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 2,35 дюйма [60 мм]
- Покрышки Schwalbe Crazy Bob
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























