x
Вход
Покрышка 29X2.35 (60-622) Schwalbe G-One Speed Evo Lifeskin Folding B/B-Sk Hs472 Osc Ib
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-93-14
Наличие: Продано

Покрышка 29X2.35 (60-622) Schwalbe G-One Speed Evo Lifeskin Folding B/B-Sk Hs472 Osc Ib
Артикул: TIR-93-14 id:(71695)
Артикул: TIR-93-14 id:(71695)
Описание
Защита Schwalbe
Liteskin 2
Диаметр
29 дюймов / 622 мм
Ширина
2.35 дюймов / 60 мм
Цвет
Черный
Вес
440 грамм
Давление
до 3.5 атм / 50 psi
Корд
Folding / кевларовый
EPI
127
...
Характеристики
| Защита Schwalbe | Liteskin 2 |
| Диаметр | 29 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 2.35 дюймов / 60 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 440 грамм |
| Давление | до 3.5 атм / 50 psi |
| Корд | Folding / кевларовый |
| EPI | 127 |
| Компаунд | One Star Triple Compound |
| Линейка качества | Evolution Line |
| Боковая поверхность | Lite Skin |
| Особенность | Высоко качественный каркас без защитного слоя |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 29 дюймов [622 мм]
- Ширина 2,35 дюйма [60 мм]
- Покрышки Schwalbe One
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























