x
Вход
Покрышка 700X25C (25-622) Schwalbe One V-Guard Evolutoin Folding B/B-Sk Hs462A Osc 127 EPI Ek
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-93-71
Наличие: Продано

Покрышка 700X25C (25-622) Schwalbe One V-Guard Evolutoin Folding B/B-Sk Hs462A Osc 127 EPI Ek
Артикул: TIR-93-71 id:(71797)
Артикул: TIR-93-71 id:(71797)
Описание
Защита Schwalbe
V-Guard 5
Диаметр
28 дюймов / 622 мм
Ширина
1.00 дюймов / 25 мм
Цвет
Черный
Вес
225 грамм
Давление
до 9.0 атм / 130 psi
Корд
Folding / кевларовый
EPI
127
...
Характеристики
| Защита Schwalbe | V-Guard 5 |
| Диаметр | 28 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 1.00 дюймов / 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 225 грамм |
| Давление | до 9.0 атм / 130 psi |
| Корд | Folding / кевларовый |
| EPI | 127 |
| Компаунд | One Star Triple Compound |
| Линейка качества | Evolution Line |
| Боковая поверхность | Lite Skin |
| Особенность | Очень легкое волокно |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,00 дюйма [25 мм]
- Покрышки Schwalbe One
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























