x
Вход
Покрышка 28X2.15 (55-622) Schwalbe Marathon Almotion Microskin Tl-Easy Folding B/B-Sk+RT Hs453 Osc, 67 EPI Ek
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-42-56
Наличие: Продано

Покрышка 28X2.15 (55-622) Schwalbe Marathon Almotion Microskin Tl-Easy Folding B/B-Sk+RT Hs453 Osc, 67 EPI Ek
Артикул: TIR-42-56 id:(71796)
Артикул: TIR-42-56 id:(71796)
Описание
Защита SchwalbeTubeless Easy - 6Линейка качестваEvolution LineДиаметр28 дюймов / 622 ммШирина2,15 дюйма / 55 ммКордFolding / кевларовыйКомпаундOne StarЦветЧерныйБоковая поверхностьSnake SkinДавление2.0-4.0 атмВес880 граммEPI67Нагрузка130 кгАртикул Schwalbe11600836ОсобенностьБескамерная технология от...
Характеристики
| Защита Schwalbe | Tubeless Easy - 6 |
| Линейка качества | Evolution Line |
| Диаметр | 28 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 2,15 дюйма / 55 мм |
| Корд | Folding / кевларовый |
| Компаунд | One Star |
| Цвет | Черный |
| Боковая поверхность | Snake Skin |
| Давление | 2.0-4.0 атм |
| Вес | 880 грамм |
| EPI | 67 |
| Нагрузка | 130 кг |
| Артикул Schwalbe | 11600836 |
| Особенность | Бескамерная технология от Schwalbe |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 2,15 дюйма [55 мм]
- Покрышки Schwalbe Marathon
- Бескамерное использование Да
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























