x
Вход
Покрышка 27.5X1.35 650B (35-584) Schwalbe Kojak R-Guard B/B-Sk+Rla Hs385 Spc, 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-66-58
Наличие: Продано

Покрышка 27.5X1.35 650B (35-584) Schwalbe Kojak R-Guard B/B-Sk+Rla Hs385 Spc, 67 EPI
Артикул: TIR-66-58 id:(78062)
Артикул: TIR-66-58 id:(78062)
Описание
МодельSchwalbe KojakДіаметр27,5 дюймів / 584 ммШирина1,35 дюйма / 35ммКолірЧорнийВага750 грамНавантаження85 кгКордWired / СтальнийЕлектро-КомпаундADDIXНомер в каталозі11100887.02ERTRO35-584ТехнологіїSmartGuardБезкамерністьПокришка під камеруЛінійка якостіPerformance LineОсобливість7-мий (Найвищий) к...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Kojak |
| Діаметр | 27,5 дюймів / 584 мм |
| Ширина | 1,35 дюйма / 35мм |
| Колір | Чорний |
| Вага | 750 грам |
| Навантаження | 85 кг |
| Корд | Wired / Стальний |
| Електро | - |
| Компаунд | ADDIX |
| Номер в каталозі | 11100887.02 |
| ERTRO | 35-584 |
| Технології | SmartGuard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Performance Line |
| Особливість | 7-мий (Найвищий) клас захисту від проколів |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 27,5 дюймов [584 мм]
- Ширина 1,35 дюйма [35 мм]
- Покрышки Schwalbe Kojak
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























