x
Вход
Покрышка 28X1 1/2 700X38B (40-635) Schwalbe Delta Cruiser Hs392 K-Guard C/C+RT SBC, 50 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-O3-515
Наличие: Продано

Покрышка 28X1 1/2 700X38B (40-635) Schwalbe Delta Cruiser Hs392 K-Guard C/C+RT SBC, 50 EPI
Артикул: TIR-O3-515 id:(78033)
Артикул: TIR-O3-515 id:(78033)
Описание
Защита SchwalbeKevlar Guard - 3Линейка качестваPerformance LineДиаметрВнимание, посадочный 635 ммШирина1,5 дюйма / 40 ммКордWired / стальнойКомпаундSBCЦветКремовый с светоотражающими полосамиБоковая поверхностьLite SkinДавление2.5-4.5 атмВес470 граммEPI50Нагрузка100 кгАртикул Schwalbe11158008.01Особ...
Характеристики
| Защита Schwalbe | Kevlar Guard - 3 |
| Линейка качества | Performance Line |
| Диаметр | Внимание, посадочный 635 мм |
| Ширина | 1,5 дюйма / 40 мм |
| Корд | Wired / стальной |
| Компаунд | SBC |
| Цвет | Кремовый с светоотражающими полосами |
| Боковая поверхность | Lite Skin |
| Давление | 2.5-4.5 атм |
| Вес | 470 грамм |
| EPI | 50 |
| Нагрузка | 100 кг |
| Артикул Schwalbe | 11158008.01 |
| Особенность | Усиленная нитями Kevlar |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр
- Нестандартный размер 28 дюймов [635 мм]
- Ширина 1,50 дюйма [40 мм]
- Покрышки Schwalbe Delta Cruiser
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























