x
Вход
Велосипед 12 Cannondale Kids Trail Balance AGR OS 2019
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-17-99
Наличие: Продано

Велосипед 12 Cannondale Kids Trail Balance AGR OS 2019
Артикул: SKD-17-99 id:(72827)
Артикул: SKD-17-99 id:(72827)
Описание
Количество скоростей
One-piece, clamp-less Диаметром 25.4 мм
Диаметр колеса
Беговел
Цвет
AGR - Acid Green w/ Hazard Orange and Aqua - Gloss
Рама
Алюминиевая, Trail 12 Balance, SmartForm C2 Alloy, сглаженные сварные швы
Вилка...
Характеристики
| Количество скоростей | One-piece, clamp-less Диаметром 25.4 мм |
| Диаметр колеса | Беговел |
| Цвет | AGR - Acid Green w/ Hazard Orange and Aqua - Gloss |
| Рама | Алюминиевая, Trail 12 Balance, SmartForm C2 Alloy, сглаженные сварные швы |
| Вилка | Cannondale Little Lefty 12, rigid, SmartForm C2 Alloy, под рулевую 1-1/8" |
| Тормозная система | Null |
| Передняя перекидка | Без перднего переключателя |
| Задняя перекидка | Null |
| Манетки | Null |
| Обода | Cannondale C4, алюминиевые облегченные, 12", 16h |
| Втулки | Little Lefty single-sided передняя, nutted axle задняя |
| Покрышки | Innova, 12 x 1.75" |
| Педали | Null |
| Шатуны | Null |
| Каретка | Null |
| Цепь | Null |
| Кассета | Null |
| Руль | Алюминиевый облегченный ,460 мм wide, 22.2 мм |
| Грипсы | Cannondale Kid's Comfort |
| Вынос | Алюминиевый,37mm |
| Рулевая колонка | FSA,Alloy, 1-1/8" Ahead, интегрированая |
| Седло | Cannondale Kid's Comfort |
| Подседельный штырь | One-piece, clamp-less Диаметром 25.4 мм |
| Особенность | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2019
- Диаметр колес 12 дюймов
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Без тормозов
- Производитель Cannondale
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 1 до 3 лет [до 100 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Односкоростная
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 12 Giant Pre Girl Голубой
7920 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) metallic green
25080 грн.
Велосипед 12 Giant Pre Girl Розовый
7920 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама-S Зеленый 2025
22440 грн.
Велосипед 20 Pride MARVEL 2.2 2025 оранжевый
14080 грн.
Велосипед 20 Pride MARVEL 2.1 2025 красный
11000 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама -XS Синий 2025
22440 грн.
Велосипед 16 Cannondale TRAIL FW OS 2025 ELB
16500 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 16 синий CN 23
18038 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 24 RIGID (CN)
26910 грн.

















