x
Вход
Велосипед 24" Cannondale TRAIL GIRLS OS 2018 GXY
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-25-80-2018
Наличие: Продано

Велосипед 24" Cannondale TRAIL GIRLS OS 2018 GXY
Артикул: SKD-25-80-2018 id:(71390)
Артикул: SKD-25-80-2018 id:(71390)
Описание
Количество скоростей
8 скоростей
Диаметр колеса
24 дюйма
Рама
Алюминиевая SmartForm C2, плоские швы
Вилка
SunTour XCT-JR 24 с ходом 63 мм
Тормозная система
Дисковые механичиские
Передняя перекидка
n/a
...
Характеристики
| Количество скоростей | 8 скоростей |
| Диаметр колеса | 24 дюйма |
| Рама | Алюминиевая SmartForm C2, плоские швы |
| Вилка | SunTour XCT-JR 24 с ходом 63 мм |
| Тормозная система | Дисковые механичиские |
| Передняя перекидка | n/a |
| Задняя перекидка | Shimano TX800 на 8 скоростей |
| Манетки | Shimano Tourney Revo Twist Shifter |
| Кассета | Sunrace 12-32 на 8 звезд |
| Шатуны | Prowheel Pro-V30 |
| Педали | Wellgo Composite со светоотражателями |
| Седло | Cannondale Ergo |
| Подседельный штырь | Алюминиевая 25,4 мм |
| Цепь | KMC Z51 |
| Руль | Алюминиевый |
| Вынос | Алюминиевый 75 мм |
| Рулевая колонка | Алюминиевая интегрированая FSA Ahead |
| Обода | Алюминиевые Cannondale C4 28Т |
| Втулки | Formula, 8 скоростей |
| Покрышки | Kenda Small Block 8, 24x1,95 |
| Cannondale | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2018
- Диаметр колес 24 дюйма
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Обеденные
- Производитель Cannondale
- Материал рамы Алюминий
- Ребенок Девочка
- Возраст от 9 лет [от 130 см]
- Задняя втулка Многоскоростная
- Велосипеды Cannondale Kids Trail
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SCALE 24 (KH) - One size
23311 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) soap suds
25080 грн.
Велосипед Giant ARX 24 лайм Punch
25080 грн.
Велосипед 16 PRIDE GLIDER 16 (2026) Red-Gray
14080 грн.
Велосипед 26 Pride GLIDER 6.2 2023 черный
22440 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) metallic green
23540 грн.
Велосипед 24 Cannondale TRAIL OS 2024 MDN
25476 грн.




















