x
Вход
Велосипед Lapierre PRORACE 16 Blue 2018
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: A810
Наличие: Продано

Велосипед Lapierre PRORACE 16 Blue 2018
Артикул: A810 id:(70820)
Артикул: A810 id:(70820)
Описание
Вес
Уточняйте
Расцветки велосипеда
Синий
Количество скоростей
1 скорость
Диаметр колеса
16 дюймов
Рама
Алюминиевая Supreme 4
Вилка
Ригидная Lapierre 16 BMX800 28.6 мм
Тормозная система
Обо...
Характеристики
| Вес | Уточняйте |
| Расцветки велосипеда | Синий |
| Количество скоростей | 1 скорость |
| Диаметр колеса | 16 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Supreme 4 |
| Вилка | Ригидная Lapierre 16 BMX800 28.6 мм |
| Тормозная система | Ободные типа - V-Brake |
| Манетки | Lapierre MBL-308P |
| Переключатель пер | n/a |
| Переключатель зад | n/a |
| Шатуны | Lapierre GS-Z004 47/43/65 мм |
| Кассета | Уточняйте |
| Втулки | Алюминиевые |
| Обода | Алюминиевые двойные |
| Покрышки | Kenda K-817 16x1.95 |
| Руль | Стальной MTB Kid BC-SK-2 500x20 мм |
| Вынос | Стальной MTB Kid ITC-7705-30 |
| Подседельный штырь | стальной MTB Kid, размером - 27,2x200 |
- Год 2018
- Диаметр колес 16 дюймів
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Обеденные
- Производитель Lapierre
- Материал рамы Алюминий
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 3 до 5 лет [95 – 120 см]
- Задняя втулка Односкоростная
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 24 Giant ARX (2025) metallic green
25080 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL SS OS 2025 BPL
16500 грн.
Велосипед 24 Winner CANDY 11 (2025) Белый
12320 грн.
Велосипед 20 Pride GLIDER 2.2 2025 красный
17160 грн.
Велосипед SCOTT ROXTER 14 зеленый KH 25
17249 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама -S Синий 2025
22440 грн.
Велосипед SCOTT Contessa 14 (KH) - One Size
13306 грн.
Велосипед 12 Giant Pre Girl Голубой
7920 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) cobalt
25080 грн.


















