x
Вход
Велосипед Orbea MX 24 XC 18 Blue - Pink 2018
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: I01624NA
Наличие: Продано

Велосипед Orbea MX 24 XC 18 Blue - Pink 2018
Артикул: I01624NA id:(71924)
Артикул: I01624NA id:(71924)
Описание
Количество скоростей 8 скоростей Диаметр колеса 24 дюйма Рама Orbea MX Вилка Амортизационная, SR Suntour M3010, с ходом 40 мм Тормозная система Ободные типа V-br Передняя перекидка n/a Задняя перекидка Shimano Altus M310 на 8 скоростей Ма...
Характеристики
| Количество скоростей | 8 скоростей |
| Диаметр колеса | 24 дюйма |
| Рама | Orbea MX |
| Вилка | Амортизационная, SR Suntour M3010, с ходом 40 мм |
| Тормозная система | Ободные типа V-br |
| Передняя перекидка | n/a |
| Задняя перекидка | Shimano Altus M310 на 8 скоростей |
| Манетки | Shimano M310 |
| Кассета | Shimano HG31 11-34T на 8 звезд |
| Шатуны | Алюминиевые 36T |
| Педали | Resine BMX |
| Седло | Детское, Velo VL-5061, Наполнитель пена, ArcTech |
| Подседельный штырь | Orbea OC-I 27,2x300 мм |
| Цепь | KMC X8, на 8 скоростей |
| Руль | Алюминиевый Orbea OC-I Riser |
| Вынос | Алюминиевый Orbea OC-II |
| Рулевая колонка | Алюминиевая Полуинтегрированная 1,1/8 |
| Обода | Двойные алюминиевые, Orbea |
| Втулки | Алюминиевые Orbea |
| Покрышки | Kenda 922 24x1,95 |
| Вес | 10,81 кг |
- Год 2018
- Диаметр колес 24 дюйма
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Обеденные
- Производитель Orbea
- Материал рамы Алюминий
- Ребенок Девочка
- Возраст от 9 лет [от 130 см]
- Задняя втулка Многоскоростная
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 24 Giant ARX (2025) cobalt
25080 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 16 синий CN 23
18038 грн.
Велосипед SCOTT ROXTER 14 зеленый KH 25
17249 грн.
Биговел CRUZEE фиолетовый. 12″ дюймов
6407 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) soap suds
25080 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 24 оранжевый KH 25
24642 грн.
Велосипед 16 Cannondale TRAIL FW OS 2025 ELB
16500 грн.
Велосипед 16 Cannondale TRAIL SS OS 2025 ELB
15840 грн.
Велосипед 12 Giant Animator red blue
6600 грн.
Велосипед 16 PRIDE GLIDER 16 (2026) Red-Gray
14080 грн.

















