x
Вход
Велосипед Orbea MX 20 XC 18 Red - White 2018
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: I00920NF
Наличие: Продано

Велосипед Orbea MX 20 XC 18 Red - White 2018
Артикул: I00920NF id:(72551)
Артикул: I00920NF id:(72551)
Описание
Количество скоростей
7 скоростей
Диаметр колеса
20 дюймов
Рама
Orbea MX
Вилка
Амортизационная, SR Suntour M3010, с ходом 40 мм
Тормозная система
Ободные типа V-br
Передняя перекидка
n/a
Задняя...
Характеристики
| Количество скоростей | 7 скоростей |
| Диаметр колеса | 20 дюймов |
| Рама | Orbea MX |
| Вилка | Амортизационная, SR Suntour M3010, с ходом 40 мм |
| Тормозная система | Ободные типа V-br |
| Передняя перекидка | n/a |
| Задняя перекидка | Shimano Altus M310 на 7 скоростей |
| Манетки | Shimano M310 |
| Кассета | Shimano TZ31, 14-34T на 7 звезд |
| Шатуны | Алюминиевые 36T |
| Педали | Resine BMX |
| Седло | Velo VL-7087 для BMX |
| Подседельный штырь | Orbea OC 27,2x250 мм |
| Цепь | KMC Z50, 116 зв., на 7 скоростей |
| Руль | Алюминиевый Orbea-I Riser |
| Вынос | Алюминиевый Orbea OC-II |
| Рулевая колонка | Алюминиевая Полуинтегрированная 1,1/8 |
| Обода | Двойные алюминиевые, Orbea |
| Втулки | Алюминиевые Orbea |
| Покрышки | Kenda 922 20x2,00 |
| Вес | 9,55 кг |
- Год 2018
- Диаметр колес 20 дюймів
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Обеденные
- Производитель Orbea
- Материал рамы Алюминий
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 5 до 9 лет [115 – 135 см]
- Задняя втулка Многоскоростная
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед Giant ARX 24 лайм Punch
25080 грн.
Велосипед SCOTT ROXTER 14 зеленый KH 25
17249 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) cobalt
25080 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 16 синий CN 23
18038 грн.
Велосипед 12 Giant Animator red blue
6600 грн.
Велосипед 24 Winner Candy 11 Розовый 2024
12848 грн.
Велосипед SCOTT Contessa 14 (CN) - One size
13306 грн.
Биговел 12 Krook 12 2025 голубой
2200 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 24 RIGID (CN)
26910 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL SS OS 2025 RRD
16500 грн.

















