x
Вход
Велосипед 24" Orbea MX XC 24 Blue - Orange 2019
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: J01724KE
Наличие: Продано

Велосипед 24" Orbea MX XC 24 Blue - Orange 2019
Артикул: J01724KE id:(75003)
Артикул: J01724KE id:(75003)
Описание
Вес
11,41 кг
Количество скоростей
8 скоростей
Диаметр колеса
24 дюйма
Рама
Алюминиевая, Orbea MX 24
Вилка
Амортизационная, SR Suntour M3010 40 мм V-Brake, под эксцентрик
Тормозная система
Ободные, типа V-...
Характеристики
| Вес | 11,41 кг |
| Количество скоростей | 8 скоростей |
| Диаметр колеса | 24 дюйма |
| Рама | Алюминиевая, Orbea MX 24 |
| Вилка | Амортизационная, SR Suntour M3010 40 мм V-Brake, под эксцентрик |
| Тормозная система | Ободные, типа V-Brake |
| Передняя перекидка | n/a |
| Задняя перекидка | Shimano Altus M310 |
| Манетки | Shimano M310 |
| Шатуны | Алюминиевые, 36T (152) |
| Кассета | Shimano HG31 11-34T, на 8 скоростей |
| Рулевая колонка | 1-1/8" Полуинтегрированная |
| Руль | Алюминиевый, Orbea OC-I Riser, 560 мм |
| Вынос | Алюминиевый, Orbea OC-II |
| Цепь | KMC X8, на 8 скоростей |
| Обода | Алюминиевый, Orbea 24" |
| Покрышки | Kenda 922 24x1.95 |
| Подседельный штырь | Orbea OC-I 27,2x300 мм |
| Седло | Velo 5061 |
| Педали | Resine BMX |
- Год 2019
- Диаметр колес 24 дюйма
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Ободные
- Производитель Orbea
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 8 лет [от 130 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Многоскоростная
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 24 Cannondale TRAIL OS 2024 MDN
25476 грн.
Велосипед 20 Pride MARVEL 2.1 2025 красный
11000 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) phoenix fire
23540 грн.
Велосипед 16 Cannondale TRAIL SS OS 2025 ELB
15840 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) metallic green
23540 грн.
Велосипед 24 Cannondale QUICK OS 2025 IRD
23980 грн.
Велосипед 24 Winner CANDY 11 (2025) Белый
12320 грн.
Велосипед SCOTT Contessa 14 (CN) - One size
13306 грн.
Биговел DRAG 12 Kick черный
3362 грн.
Велосипед 24 Pride FRIDA 4.1 Розовый 2019
14300 грн.
Велосипед 16 Cannondale TRAIL FW OS 2025 ELB
16500 грн.
Велосипед 20 Pride GLIDER 2.2 2025 красный
17160 грн.
Велосипед 12 Giant Animator red blue
6600 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) phoenix fire
25080 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 24 оранжевый KH 25
24642 грн.












