x
Вход
Велосипед Orbea MX PARK 24 Green - Yellow 2019
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: J02324KD
Наличие: Продано

Велосипед Orbea MX PARK 24 Green - Yellow 2019
Артикул: J02324KD id:(74996)
Артикул: J02324KD id:(74996)
Описание
Вес
11,91 кг
Количество скоростей
7 скоростей
Диаметр колеса
24 дюйма
Рама
Алюминиевая, Orbea MX 24
Вилка
Алюминиевая ригидная, Orbea 24"
Тормозная система
Ободные, типа V-Brake
Передняя ...
Характеристики
| Вес | 11,91 кг |
| Количество скоростей | 7 скоростей |
| Диаметр колеса | 24 дюйма |
| Рама | Алюминиевая, Orbea MX 24 |
| Вилка | Алюминиевая ригидная, Orbea 24" |
| Тормозная система | Ободные, типа V-Brake |
| Передняя перекидка | n/a |
| Задняя перекидка | Shimano Altus M310 |
| Манетки | Shimano M310 |
| Шатуны | Алюминиевые, 36T (152) |
| Кассета | Shimano TZ31 14-34T, на 7 скоростей |
| Рулевая колонка | 1-1/8" Полуинтегрированная |
| Руль | Orbea Riser 540 мм |
| Вынос | Алюминиевый, Orbea |
| Цепь | Z7 GYBR, на 7 скоростей |
| Обода | Алюминиевый, Orbea 24" |
| Покрышки | Kenda 841 24x1.75 ,Светоотражающий логотип |
| Подседельный штырь | Orbea OC-I 27,2x300 мм |
| Седло | Velo 5061 |
| Педали | Resine BMX |
- Год 2019
- Диаметр колес 24 дюйма
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Обеденные
- Производитель Orbea
- Материал рамы Алюминий
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 9 лет [от 130 см]
- Задняя втулка Многоскоростная
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 24 Krook 24 2025 черный
10120 грн.
Велосипед 24 Winner Candy 11 Розовый 2024
12848 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) phoenix fire
23540 грн.
Велосипед 24 Cannondale TRAIL OS 2024 MDN
25476 грн.
Беговел 12 Krook 12 2025 белый
2200 грн.
Биговел CRUZEE фиолетовый. 12″ дюймов
6407 грн.
Велосипед SCOTT Contessa 14 (KH) - One Size
13306 грн.
Велосипед 12 Giant Pre Boy Красный
7920 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 24 (KH) - One size
23311 грн.


















