x
Вход
Велосипед 26 Pride Marvel 6.3 рама - XS оранжевый 2019
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-82-38
Наличие: Продано

Велосипед 26 Pride Marvel 6.3 рама - XS оранжевый 2019
Артикул: SKD-82-38 id:(78390)
Артикул: SKD-82-38 id:(78390)
Описание
Вес
14,5 кг
Количество скоростей
24 скорости
Диаметр колеса
26 дюймов
Рама
Алюминиевая Pride
Вилка
Амортизационная Suntour SF-XCT, с ходом 100 мм
Тормозная система
Дисковые гидравличиские, Shimano BR-M315...
Характеристики
| Вес | 14,5 кг |
| Количество скоростей | 24 скорости |
| Диаметр колеса | 26 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Pride |
| Вилка | Амортизационная Suntour SF-XCT, с ходом 100 мм |
| Тормозная система | Дисковые гидравличиские, Shimano BR-M315 |
| Передняя перекидка | Shimano Tourney, FD-TX800, на 3 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano RD-M360 Acera, на 8 скоростей |
| Манетки | Shimano SL-M310 ALTUS |
| Кассета | SunRace M55, 11-32T, на 8 звезд |
| Шатуны | Prowheel, алюминиевые, 24/34/42T, 165 мм |
| Седло | Pride, эргономичное |
| Цепь | KMC |
| Руль | Pride, алюминиевый, 25,4х560 мм, підйом 20 мм |
| Вынос | Pride, алюминиевый, 60 мм |
| Обода | Двойные алюминиевые, 19 мм |
| Втулки | Quando, алюминиевые, 32Н |
| Покрышки | Универсальные Innova 26x2,0’' |
- Год 2019
- Диаметр колес 26 дюймов
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Pride
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 8 лет [от 130 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Многоскоростная
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 26 Cyclone RX рама -S Синий 2025
22440 грн.
Велосипед 12 Giant Animator red blue
6600 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) phoenix fire
25080 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) metallic green
23540 грн.
Биговел 12 Krook 12 2025 голубой
2200 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 24 оранжевый KH 25
24642 грн.
Велосипед 16 Cannondale TRAIL FW OS 2025 ELB
16500 грн.
Велосипед 24 Winner Candy 11 Розовый 2024
12848 грн.
Биговел DRAG 12 Kick красный
3362 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) metallic green
25080 грн.

















