x
Вход
Велосипед 24" Pride LANNY 4.1 бирюзовый 2019
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-13-51
Наличие: Продано

Велосипед 24" Pride LANNY 4.1 бирюзовый 2019
Артикул: SKD-13-51 id:(74655)
Артикул: SKD-13-51 id:(74655)
Описание
Вес
13,7 кг
Количество скоростей
7 скоростей
Диаметр колеса
24 дюйма
Рама
Стальная Pride, Hi-Ten 24"
Вилка
Стальная, ригидная, 24"
Тормозная система
Ободные типа V-Brake
Передняя пер...
Характеристики
| Вес | 13,7 кг |
| Количество скоростей | 7 скоростей |
| Диаметр колеса | 24 дюйма |
| Рама | Стальная Pride, Hi-Ten 24" |
| Вилка | Стальная, ригидная, 24" |
| Тормозная система | Ободные типа V-Brake |
| Передняя перекидка | na, одна звезда |
| Задняя перекидка | Shimano TX-35,на 7 скоростей |
| Шатуны | Стальные, 165 мм, 36T |
| Манетки | Shimano SL-RS-36-7R |
| Кассета | Shimano MF-TZ21, 14-28T, 7 скоростей |
| Обода | Алюминиевые, двойные, 18 мм |
| Втулки | Стальные, Quando, 32H |
| Покрышки | Дорожня Innova 24x2.1'' |
| Руль | Стальной, PRIDE 560мм |
| Вынос | PRIDE алюминий |
| Подседельный штырь | Стальной, 25,4x250мм |
- Год 2019
- Диаметр колес 24 дюйма
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Ободные
- Производитель Pride
- Ребенок Девочка
- Возраст от 8 лет [от 130 см]
- Рама Стальная
- Задняя втулка Многоскоростная
Товары, пользующиеся спросом
Биговел DRAG 12 Kick черный
3362 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама-S Зеленый 2025
22440 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) phoenix fire
23540 грн.
Велосипед 20 Pride GLIDER 2.2 2025 красный
17160 грн.
Биговел DRAG 12 Kick красный
3362 грн.
Велосипед 26 Pride GLIDER 6.2 2023 черный
22440 грн.
Велосипед 12 Giant Pre Girl Голубой
7920 грн.
Велосипед 16 Cannondale TRAIL FW OS 2025 ELB
16500 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) phoenix fire
25080 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 14 розовый KH 25
17249 грн.
Велосипед 24 Krook 24 2025 серый
10120 грн.
Велосипед 24 Krook 24 2025 черный
10120 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 24 оранжевый KH 25
24642 грн.














