x
Вход
Велосипед 24" Pride LANNY 4.2 Белый 2019
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-98-23
Наличие: Продано

Велосипед 24" Pride LANNY 4.2 Белый 2019
Артикул: SKD-98-23 id:(74657)
Артикул: SKD-98-23 id:(74657)
Описание
Вес
15,1 кг
Количество скоростей
21 скорость
Диаметр колеса
24 дюйма
Рама
Стальная Pride, Hi-Ten 24"
Вилка
Амортизационная Zoom CH-386, с ходом 50 мм
Тормозная система
Ободные типа V-Brake
...
Характеристики
| Вес | 15,1 кг |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Диаметр колеса | 24 дюйма |
| Рама | Стальная Pride, Hi-Ten 24" |
| Вилка | Амортизационная Zoom CH-386, с ходом 50 мм |
| Тормозная система | Ободные типа V-Brake |
| Передняя перекидка | Shimano FD-TY500 Tourney, на 3 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano RD-TY300 Tourney, на 7 скоростей |
| Шатуны | Стальные, 165мм, 24/34/42T |
| Манетки | Shimano ST-EF41, 3x7 скоростей |
| Кассета | Трещотка Shimano MF-TZ21, 14-28T, 7 скоростей |
| Обода | Алюминиевые, двойные, 18 мм |
| Втулки | Стальные, Quando, 32H |
| Покрышки | Полуслик Innova 24x2.0 |
| Руль | Стальной, PRIDE 560мм |
| Вынос | PRIDE алюминий |
| Подседельный штырь | Стальной, 25,4x250мм |
- Год 2019
- Диаметр колес 24 дюйма
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Ободные
- Производитель Pride
- Ребенок Девочка
- Возраст от 8 лет [от 130 см]
- Рама Стальная
- Задняя втулка Многоскоростная
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT CONTESSA 14 розовый KH 25
17249 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама-S Зеленый 2025
22440 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 24 оранжевый KH 25
24642 грн.
Велосипед 16 Cannondale TRAIL FW OS 2025 ELB
16500 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 snow drift
23320 грн.






















