x
Вход
Велосипед 24" Pride MARVEL 4.3 черный 2019
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-94-88
Наличие: Продано

Велосипед 24" Pride MARVEL 4.3 черный 2019
Артикул: SKD-94-88 id:(74661)
Артикул: SKD-94-88 id:(74661)
Описание
Вес
13,8 кг
Количество скоростей
24 скорости
Диаметр колеса
24 дюйма
Рама
Алюминиевая Pride, 24"
Вилка
Амортизационная Suntour XCT, с ходом 50 мм
Тормозная система
Radius BM550, дисковые механические...
Характеристики
| Вес | 13,8 кг |
| Количество скоростей | 24 скорости |
| Диаметр колеса | 24 дюйма |
| Рама | Алюминиевая Pride, 24" |
| Вилка | Амортизационная Suntour XCT, с ходом 50 мм |
| Тормозная система | Radius BM550, дисковые механические |
| Передняя перекидка | Shimano FD-TY500, на 3 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano RD-M360 ACERA, на 8 скоростей |
| Шатуны | Алюминиевые, Prowheel Flint 165 мм, 22/32/42T |
| Манетки | Shimano SL-M310 ALTUS |
| Кассета | Shimano CS-HG31, 11-32T, 8ск |
| Обода | Алюминиевые, двойные, 18 мм |
| Втулки | Алюминиевые, JoyTech, 32H |
| Покрышки | Внедорожные 24х2,1" |
| Руль | Стальной, PRIDE 560мм |
| Вынос | PRIDE 60мм, алюминий |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, 27,2x300мм |
- Год 2019
- Диаметр колес 24 дюйма
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Pride
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 8 лет [от 130 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Многоскоростная
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 20 Giant ARX (2025) mushroom
23540 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL SS OS 2025 RRD
16500 грн.
Велосипед 16 Merida Matts J.16 (2023) orange
15268 грн.
Велосипед 16 PRIDE GLIDER 16 (2026) Red-Gray
14080 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама -XS Синий 2025
22440 грн.
Велосипед SCOTT Contessa 14 (CN) - One size
13306 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама -S Синий 2025
22440 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 20 RIGID синий 24
23705 грн.
Велосипед 12 Giant Pre Girl Розовый
7920 грн.
Велосипед 12 Giant Animator red blue
6600 грн.
Велосипед 24 Pride FRIDA 4.1 Розовый 2019
14300 грн.
















