x
Вход
Велосипед 24" Pride MARVEL 4.2 черный 2019
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-95-92
Наличие: Продано

Велосипед 24" Pride MARVEL 4.2 черный 2019
Артикул: SKD-95-92 id:(74660)
Артикул: SKD-95-92 id:(74660)
Описание
Вес
14,3 кг
Количество скоростей
21 скорость
Диаметр колеса
24 дюйма
Рама
Алюминиевая Pride, 24"
Вилка
Амортизационная Suntour XCT, с ходом 50 мм
Тормозная система
Radius BM550, дисковые механические...
Характеристики
| Вес | 14,3 кг |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Диаметр колеса | 24 дюйма |
| Рама | Алюминиевая Pride, 24" |
| Вилка | Амортизационная Suntour XCT, с ходом 50 мм |
| Тормозная система | Radius BM550, дисковые механические |
| Передняя перекидка | Shimano FD-TX50, на 3 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano TX-35 , н а7 скокростей |
| Шатуны | Алюминиевые, Prowheel 165 мм, 24/34/42T |
| Манетки | Shimano ST-EF51, 3x7 скоростей |
| Кассета | Shimano MF-TZ21, 14-28T, 7 скоростей |
| Обода | Алюминиевые, двойные, 18 мм |
| Втулки | Алюминиевые, Quando, 32H |
| Покрышки | Внедорожные 24х2,1" |
| Руль | Стальной, PRIDE 560мм |
| Вынос | PRIDE 60мм, алюминий |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, 27,2x300мм |
- Год 2019
- Диаметр колес 24 дюйма
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Pride
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 8 лет [от 130 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Многоскоростная
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 26 Pride GLIDER 6.2 2023 черный
22440 грн.
Велосипед 20 Cannondale QUICK OS 2024 ORC
20680 грн.
Велосипед 12 Giant Pre Boy Красный
7920 грн.
Велосипед 16 Cannondale TRAIL FW OS 2025 ELB
16500 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 metallic green
23320 грн.
Велосипед 24 Winner Candy 11 Розовый 2024
12848 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 purple
23320 грн.
Велосипед 20 Pride MARVEL 2.1 2025 красный
11000 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL OS 2025 VLT
21340 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 24 оранжевый KH 25
24642 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама -S Синий 2025
22440 грн.
















