x
Вход
Велосипед 24" Pride MARVEL 4.1 черный 2019
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-55-09
Наличие: Продано

Велосипед 24" Pride MARVEL 4.1 черный 2019
Артикул: SKD-55-09 id:(74659)
Артикул: SKD-55-09 id:(74659)
Описание
Вес
12,2 кг
Количество скоростей
7 скоростей
Диаметр колеса
24 дюйма
Рама
Алюминиевая Pride, 24"
Вилка
Алюминиевая, ригидня, 24"
Тормозная система
Radius BM550, дисковые механические
...
Характеристики
| Вес | 12,2 кг |
| Количество скоростей | 7 скоростей |
| Диаметр колеса | 24 дюйма |
| Рама | Алюминиевая Pride, 24" |
| Вилка | Алюминиевая, ригидня, 24" |
| Тормозная система | Radius BM550, дисковые механические |
| Передняя перекидка | na, одна звезда |
| Задняя перекидка | Shimano TX-35,на 7 скоростей |
| Шатуны | Алюминиевые, Prowheel 165 мм, 36T |
| Манетки | Shimano SL-RS36-7R, 7 ск. |
| Кассета | Shimano MF-TZ21, 14-28T, 7 скоростей |
| Обода | Алюминиевые, двойные, 18 мм |
| Втулки | Алюминиевые, Quando |
| Покрышки | Внедорожные 24х2,1" |
| Руль | Стальной, PRIDE 560мм |
| Вынос | PRIDE 60мм, алюминий |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, 27,2x300мм |
- Год 2019
- Диаметр колес 24 дюйма
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Pride
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 8 лет [от 130 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Многоскоростная
Товары, пользующиеся спросом
Биговел DRAG 12 Kick черный
3362 грн.
Биговел DRAG 12 Kick красный
3362 грн.
Беговел 12 Krook 12 2025 белый
2200 грн.
Велосипед 24 Cannondale QUICK OS 2025 IRD
23980 грн.
Биговел 12 Krook 12 2025 голубой
2200 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) metallic green
25080 грн.
Велосипед SCOTT Contessa 14 (KH) - One Size
13306 грн.
Велосипед 26 Pride GLIDER 6.1 2025 серый
20460 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама -S Синий 2025
22440 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) soap suds
25080 грн.
Велосипед 16 PRIDE GLIDER 16 (2026) Red-Gray
14080 грн.
















