x
Вход
Велосипед 24 Pride Sophie 4.2 красный 2019
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-17-55
Наличие: Продано

Велосипед 24 Pride Sophie 4.2 красный 2019
Артикул: SKD-17-55 id:(71325)
Артикул: SKD-17-55 id:(71325)
Описание
Вес
12,6 кг
Количество скоростей
3 скорости
Диаметр колеса
24 дюйма
Рама
Алюминиевая Pride
Вилка
Ригидная, стальная
Тормозная система
Задний ножной тормоз, спереди V-brake
Передняя перекидка
...
Характеристики
| Вес | 12,6 кг |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Диаметр колеса | 24 дюйма |
| Рама | Алюминиевая Pride |
| Вилка | Ригидная, стальная |
| Тормозная система | Задний ножной тормоз, спереди V-brake |
| Передняя перекидка | n/a |
| Задняя перекидка | Палнетарная 3-х скоростная втулка Shimano |
| Манетки | Grip shift shimano |
| Кассета | n/a |
| Шатуны | Prowheel, алюминиевые, 36T, 160 мм |
| Седло | Pride, эргономичное, на пружинах |
| Цепь | KMC |
| Руль | Pride, стальной, 560 мм |
| Вынос | Pride |
| Обода | Одинарные алюминиевые, 20 мм |
| Втулки | Quando передняя, Shimano Nexus 3 задняя, 36Т |
| Покрышки | Дорожная Innova 24x2.1 |
- Год 2019
- Диаметр колес 24 дюйма
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Ободной с ножным
- Производитель Pride
- Ребенок Девочка
- Возраст от 8 лет [от 130 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Планетарная
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 24 Giant ARX (2025) cobalt
25080 грн.
Велосипед 16 PRIDE GLIDER 16 (2026) Red-Gray
14080 грн.
Биговел DRAG 12 Kick красный
3362 грн.
Беговел 12 Krook 12 2025 белый
2200 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) mushroom
23540 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) mushroom
25080 грн.
Велосипед 16 Cannondale TRAIL FW OS 2025 ELB
16500 грн.
Биговел CRUZEE розовый. 12″ дюймов
6407 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 20 RIGID синий 24
23705 грн.


















