x
Вход
Велосипед 24" GT Stomper HT Ace CHT OS
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Пожизненная на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Пожизненная на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: SKE-02-17
Наличие: Продано
Кэшбек 457 грн
Какой может быть подарок:
У вас есть возможность выбрать любой неакционный товар, который есть в наличии в физическом магазине в подарок на указанную сумму
В качестве подарка можно выбрать не только аксессуары, запчасти или одежду, но и получить скидку на второй велосипед в размере суммы подарка
*Важно знать: при оформлении Оплаты Частями бонусы и подарки не начисляются
Нашли дешевле?
К сравнению

Велосипед 24" GT Stomper HT Ace CHT OS
Артикул: SKE-02-17 id:(100918)
Артикул: SKE-02-17 id:(100918)
Описание
Кількість швидкостей
8 швидкостей
Діаметр колеса
24 дюймів
Колір
Зелений
Рама
Алюмінієва, 24” GT LegitFit Design, Alloy w/ Replaceable Hanger
Вилка
All Terra, 50mm Travel, 1-1/8”
Гальмівна система...
Характеристики
| Кількість швидкостей | 8 швидкостей |
| Діаметр колеса | 24 дюймів |
| Колір | Зелений |
| Рама | Алюмінієва, 24” GT LegitFit Design, Alloy w/ Replaceable Hanger |
| Вилка | All Terra, 50mm Travel, 1-1/8” |
| Гальмівна система | Дискові Механічні, Promax механічний диск, 160/160mm rotors |
| Передній перемикач | MicroSHIFT TS39, 8-швидкості |
| Задній перемикач | MicroSHIFT M26 |
| Манетки | MicroSHIFT TS39, 1х8 |
| Ободи | Алюмінієві, Double wall, 28h |
| Втулки | Алюмінієві, Alloy Disc, QR |
| Шини | Kenda Kinetic, 24 x 2.35” |
| Педалі | Ергономічні |
| Шатуни | Алюмінієві, Prowheel, Pro-V30, 30T |
| Каретка | Під квадрат |
| Ланцюг | 8 швидкостей |
| Касета | Sunrace, 11-34, 8-шв |
| Кермо | Алюмінієве, Alloy Riser Bar, 30mm Rise, 600mm Width |
| Гріпси | Ергономічні |
| Винос керма | Алюмінієвий |
| Кермова колонка | Напівінтегрован |
| Сідло | Ергономічне |
| Підседільна труба | Alloy Micro Adjust |
| Особливість | Пожитева гарантія на раму |
- Год 2025
- Диаметр колес 24 дюйма
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель GT
- Материал рамы Алюминий
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 9 лет [от 130 см]
- Задняя втулка Многоскоростная
- Наличие На складе
Почему стоит купить Велосипед 24" GT Stomper HT Ace CHT OS в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 24 GT Stomper HT Ace CHT OS
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SCALE 20 серый CN 23
20601 грн.
Велосипед 26 Pride GLIDER 6.1 2025 серый
20460 грн.
Велосипед Giant ARX 24 лайм Punch
25080 грн.
Велосипед 24 Cannondale TRAIL OS 2024 MDN
25476 грн.
Биговел DRAG 12 Kick синий
3362 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 14 розовый CN
18038 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL SS OS 2025 RRD
16500 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) metallic green
23540 грн.
Велосипед 20 Cannondale QUICK OS 2024 MGO
20680 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) metallic green
25080 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) phoenix fire
25080 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL OS 2025 VLT
21340 грн.
Велосипед SCOTT ROXTER 14 зеленый KH 25
17249 грн.
Биговел 12 Krook 12 2025 голубой
2200 грн.













