x
Вход
Велосипед 24 Winner Betty Рама - 13 бело-Голубой 2018
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 18-081
Наличие: Продано

Велосипед 24 Winner Betty Рама - 13 бело-Голубой 2018
Артикул: 18-081 id:(71186)
Артикул: 18-081 id:(71186)
Описание
Количество скоростей
21 скорость
Диаметр колеса
24 дюйма
Рама
Алюминиевая
Вилка
Амортизационная, ход 60 мм
Тормозная система
Ободные тормоза типа V-Brake
Передняя перекидка
Shimano Tourney FD-TZ30, на 3 з...
Характеристики
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Диаметр колеса | 24 дюйма |
| Рама | Алюминиевая |
| Вилка | Амортизационная, ход 60 мм |
| Тормозная система | Ободные тормоза типа V-Brake |
| Передняя перекидка | Shimano Tourney FD-TZ30, на 3 звезды |
| Задняя перекидка | Shimano Tourney RD-TY 300, на 7 звезды |
| Манетки | Shimano EF-500 |
| Кассета | Трещетка Shimano MF-TZ21, 14-28T, на 7 звезд |
| Шатуны | Алюминиевые Prowheel AC-43, 24/34/42T, 152 мм |
| Седло | HD |
| Цепь | KMC Z-410A |
| Руль | Стальной, 31,8 мм, 580 мм |
| Обода | Алюминиевые двойные DA-17D, 32H |
| Втулки | |
| Покрышки | Innova IA 2024 24x2,0 |
- Год 2018
- Диаметр колес 24 дюйма
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Обеденные
- Производитель Winner
- Материал рамы Алюминий
- Ребенок Девочка
- Возраст от 9 лет [от 130 см]
- Задняя втулка Многоскоростная
- Наличие На складе
Почему стоит купить Велосипед 24 Winner Betty Рама - 13 бело-Голубой 2018 в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 24 Winner Betty Рама - 13 бело-Голубой 2018
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 24 Krook 24 2025 черный
10120 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) phoenix fire
23540 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) soap suds
25080 грн.
Велосипед SCOTT ROXTER 14 зеленый KH 25
17249 грн.
Велосипед 12 Giant Animator red blue
6600 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) cobalt
23540 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) phoenix fire
25080 грн.
Велосипед 24 Pride FRIDA 4.1 Розовый 2019
14300 грн.



















