x
Вход
Покрышка 14X2.00 (50-254) Schwalbe Big Apple Hs430 K-Guard B/B-Sk+RT SBC, 50 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-04-92
Наличие: Продано

Покрышка 14X2.00 (50-254) Schwalbe Big Apple Hs430 K-Guard B/B-Sk+RT SBC, 50 EPI
Артикул: TIR-04-92 id:(66147)
Артикул: TIR-04-92 id:(66147)
Описание
МодельSchwalbe Big AppleДіаметр14 дюймів / 254 ммШирина2,0 дюйма / 50 ммКолірЧорний + світловідбиваюча смугаВага340 грамНавантаження60 кгКордWired / СтальнийЕлектро-КомпаундSBCНомер в каталозі11100682ERTRO50-254ТехнологіїK-GuardБезкамерністьПокришка під камеруЛінійка якостіPerformance LineОсобливіст...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Big Apple |
| Діаметр | 14 дюймів / 254 мм |
| Ширина | 2,0 дюйма / 50 мм |
| Колір | Чорний + світловідбиваюча смуга |
| Вага | 340 грам |
| Навантаження | 60 кг |
| Корд | Wired / Стальний |
| Електро | - |
| Компаунд | SBC |
| Номер в каталозі | 11100682 |
| ERTRO | 50-254 |
| Технології | K-Guard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Performance Line |
| Особливість | 3-тій клас захисту (Початковий) |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 14 дюймов [254 мм]
- Ширина 2,00 дюйма [50 мм]
- Покрышки Schwalbe Big Apple
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























