x
Вход
Покрышка 24X1 3/8 (37-540) Schwalbe Delta Cruiser Hs392 K-Guard B/W SBC, 50 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-O3-502
Наличие: Продано

Покрышка 24X1 3/8 (37-540) Schwalbe Delta Cruiser Hs392 K-Guard B/W SBC, 50 EPI
Артикул: TIR-O3-502 id:(66191)
Артикул: TIR-O3-502 id:(66191)
Описание
Диаметр
24 дюймов / 540 мм
Ширина
1,40 дюйма / 37 мм
Цвет
Черный с белой полосой
Вес
510 грамм
Давление
до 4,5 атм. / 65 psi
Нагрузка
до 75 кг
Корд
Wired / стальной
EPI
...
Характеристики
| Диаметр | 24 дюймов / 540 мм |
| Ширина | 1,40 дюйма / 37 мм |
| Цвет | Черный с белой полосой |
| Вес | 510 грамм |
| Давление | до 4,5 атм. / 65 psi |
| Нагрузка | до 75 кг |
| Корд | Wired / стальной |
| EPI | 50 TPI |
| Особенность |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 24 дюйма [507 мм]
- Ширина 1,40 дюйма [37 мм]
- Покрышки Schwalbe Delta Cruiser
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























