x
Вход
Покрышка 26X1.35 (35-559) Schwalbe Kojak Raceguard, Folding, B/B-Sk Hs385 Spc 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-77-49
Наличие: Продано

Покрышка 26X1.35 (35-559) Schwalbe Kojak Raceguard, Folding, B/B-Sk Hs385 Spc 67 EPI
Артикул: TIR-77-49 id:(80452)
Артикул: TIR-77-49 id:(80452)
Описание
МодельSchwalbe KojakДіаметр26 дюймів / 559 ммШирина1,35 дюйма / 35ммКолірЧорнийВага330 грамНавантаження100 кгКордFolding / КевларовийЕлектро-КомпаундADDIXНомер в каталозі11600045.02ERTRO35-559ТехнологіїRaceGuardБезкамерністьПокришка під камеруЛінійка якостіPerformance LineОсобливість4-тий клас захис...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Kojak |
| Діаметр | 26 дюймів / 559 мм |
| Ширина | 1,35 дюйма / 35мм |
| Колір | Чорний |
| Вага | 330 грам |
| Навантаження | 100 кг |
| Корд | Folding / Кевларовий |
| Електро | - |
| Компаунд | ADDIX |
| Номер в каталозі | 11600045.02 |
| ERTRO | 35-559 |
| Технології | RaceGuard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Performance Line |
| Особливість | 4-тий клас захисту від проколів |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 1,35 дюйма [35 мм]
- Покрышки Schwalbe Kojak
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























