x
Вход
Покрышка 26X2.35 (60-559) Schwalbe Nobby Nic Perf, Dd, Raceguard, Tle B/B-Sk Hs602 Addix 67 EPI B
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-37-78
Наличие: Продано

Покрышка 26X2.35 (60-559) Schwalbe Nobby Nic Perf, Dd, Raceguard, Tle B/B-Sk Hs602 Addix 67 EPI B
Артикул: TIR-37-78 id:(80463)
Артикул: TIR-37-78 id:(80463)
Описание
Защита Schwalbe
DD, RaceGuard - 4
Линейка качества
Performance Line
Диаметр
26 дюймов / 559 мм
Ширина
2,35 дюйма / 60 мм
Корд
Folding / кевларовый
Компаунд
Addix
Цвет
Черный
Да...
Характеристики
| Защита Schwalbe | DD, RaceGuard - 4 |
| Линейка качества | Performance Line |
| Диаметр | 26 дюймов / 559 мм |
| Ширина | 2,35 дюйма / 60 мм |
| Корд | Folding / кевларовый |
| Компаунд | Addix |
| Цвет | Черный |
| Давление | до 3,5 атм |
| Вес | 880 грамм |
| EPI | 67 |
| Нагрузка | 121 кг |
| Артикул Schwalbe | 11654124 |
| Особенность | Отличная защита от проколов в легких и быстрых шинах |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 2,35 дюйма [60 мм]
- Покрышки Schwalbe Nobbi Nic
- Бескамерное использование Да
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























