x
Вход
Покрышка 27.5X2.35 (60-584) Schwalbe Pick-Up Perf, Super Defense, Twinskin, B/B+RT Hs609 Addix E 2X67 EPI 45B
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-45-52
Наличие: Продано

Покрышка 27.5X2.35 (60-584) Schwalbe Pick-Up Perf, Super Defense, Twinskin, B/B+RT Hs609 Addix E 2X67 EPI 45B
Артикул: TIR-45-52 id:(80524)
Артикул: TIR-45-52 id:(80524)
Описание
МодельSchwalbe Pick-UpДіаметр27,5 дюймів / 584 ммШирина2,35 дюйма / 60 ммКолірЧорний + світловідбиваюча смугаВага1290 грамНавантаження165 кгКордWired / СтальнийЕлектроСумісна з електровелосипедами, E50КомпаундADDIX EНомер в каталозі11159261ERTRO60-584ТехнологіїSuper DefenseБезкамерністьПокришка під ...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Pick-Up |
| Діаметр | 27,5 дюймів / 584 мм |
| Ширина | 2,35 дюйма / 60 мм |
| Колір | Чорний + світловідбиваюча смуга |
| Вага | 1290 грам |
| Навантаження | 165 кг |
| Корд | Wired / Стальний |
| Електро | Сумісна з електровелосипедами, E50 |
| Компаунд | ADDIX E |
| Номер в каталозі | 11159261 |
| ERTRO | 60-584 |
| Технології | Super Defense |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Performance Line |
| Особливість | 6-тий клас захисту від проколів |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 27,5 дюймов [584 мм]
- Ширина 2,35 дюйма [60 мм]
- Покрышки Schwalbe Pick-up
- Электроволосипед Да
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























