x
Вход
Покрышка 27.5X2.60 650B (65-584) Schwalbe Hans Dampf Evo, Apex, Snakeskin, Tle, B/Cl-Sk Hs491 Addix Soft 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-05-61
Наличие: Продано

Покрышка 27.5X2.60 650B (65-584) Schwalbe Hans Dampf Evo, Apex, Snakeskin, Tle, B/Cl-Sk Hs491 Addix Soft 67 EPI
Артикул: TIR-05-61 id:(80498)
Артикул: TIR-05-61 id:(80498)
Описание
Защита Schwalbe
Super Trail / Tubeless Easy - 6
Линейка качества
Evolution Line
Диаметр
27,5 дюймов / 584 мм
Ширина
2,60 дюйма / 65 мм
Корд
Folding / кевларовый
Компаунд
Addix Soft
Цвет
Че...
Характеристики
| Защита Schwalbe | Super Trail / Tubeless Easy - 6 |
| Линейка качества | Evolution Line |
| Диаметр | 27,5 дюймов / 584 мм |
| Ширина | 2,60 дюйма / 65 мм |
| Корд | Folding / кевларовый |
| Компаунд | Addix Soft |
| Цвет | Черный с бежевым |
| Давление | 1,2 - 2,6 атм |
| Вес | 1070 грамм |
| EPI | 50 |
| Нагрузка | 115 кг |
| Артикул Schwalbe | 11654044.01 |
| Особенность | Готова к бескамерному использованию |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 27,5 дюймов [584 мм]
- Ширина 2,60 дюйма [65 мм]
- Покрышки Schwalbe Hans Dumpf
- Бескамерное использование Да
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























