x
Вход
Покрышка 28X1.50 (40-622) Schwalbe Marathon Hs420 Green Guard B/B+RT Ec 67 EPI 28B
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-41-04
Наличие: Продано

Покрышка 28X1.50 (40-622) Schwalbe Marathon Hs420 Green Guard B/B+RT Ec 67 EPI 28B
Артикул: TIR-41-04 id:(66303)
Артикул: TIR-41-04 id:(66303)
Описание
Диаметр
28 дюймов / 622 мм
Ширина
1,5 дюйма / 40 мм
Цвет
Черный со светоотражающей полосой
Вес
810 грамм
Давление
до 12 атм. / 1200 kPa / 85 psi
Нагрузка
до 100 кг
Корд
Wired / стальной
...
Характеристики
| Диаметр | 28 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 1,5 дюйма / 40 мм |
| Цвет | Черный со светоотражающей полосой |
| Вес | 810 грамм |
| Давление | до 12 атм. / 1200 kPa / 85 psi |
| Нагрузка | до 100 кг |
| Корд | Wired / стальной |
| EPI | 67 TPI |
| Особенность | Защита GreenGuard – это лента толщиной 3 мм, изготовлена из резины и латекса. Уровень защиты – 5 из 6. |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,50 дюйма [40 мм]
- Покрышки Schwalbe Marathon
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























