x
Вход
Покрышка 28X1.60 (42-622) Schwalbe Marathon Mondial Hs428 Raceguard B/B-Sk+RT Ec 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-K7-08
Наличие: Продано

Покрышка 28X1.60 (42-622) Schwalbe Marathon Mondial Hs428 Raceguard B/B-Sk+RT Ec 67 EPI
Артикул: TIR-K7-08 id:(66304)
Артикул: TIR-K7-08 id:(66304)
Описание
Модель
Schwalbe Marathon Mondial
Діаметр
28 дюймів / 622 мм
Ширина
1,6 дюйма / 42 мм
Колір
Чорний + світловідбиваюча смуга
Вага
650 грам
Навантаження
110 кг
Корд
Стальний
Елект...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Marathon Mondial |
| Діаметр | 28 дюймів / 622 мм |
| Ширина | 1,6 дюйма / 42 мм |
| Колір | Чорний + світловідбиваюча смуга |
| Вага | 650 грам |
| Навантаження | 110 кг |
| Корд | Стальний |
| Електро | Сумісна з електровелосипедами, E25 |
| Компаунд | ADDIX |
| Номер в каталозі | 11100309 |
| ERTRO | 42-622 |
| Технології | RaceGuard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Evolution Line |
| Особливість | 4-тий клас захисту від проколів |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,60 дюйма [42 мм]
- Покрышки Schwalbe Marathon
- Электроволосипед Да
- Тип корда Стальной [Wire]
Отзывы покупателей о Покрышка 28X1.60 (42-622) Schwalbe Marathon Mondial Hs428 Raceguard B/B-Sk+RT Ec 67 EPI (1)
Роман, 18 августа 2024 г..
На сайті виробника пише, що 11100309 має металевий дріт, а не кевлар.
https://www.schwalbe.com/en/Marathon-Mondial-11100309
kruti.com.ua Дякуємо за уважність, тут дійсно сталевий корд, там де кевларовий корд в назві фігурує "folding"
Товары, пользующиеся спросом



























